- Роберт, да отойди ты, я клавиатуру из-за тебя не вижу…. Вот черт, ты даже в виртуалке умудряешься меня достать. И зачем я только заикнулась о ролевой?
- Несси, Роб, перестаньте… Мы вообще-то собрались рекламу состряпать.
- Ха, а Мел права. Видишь сестра, ты вечно все портишь…
- Вот кака а… Что ж, вернемся к нашим баранам…


Доброе время суток уважаемая аудитория. Вас приветствует администрация новой ролевой игры по Сумеречной саге. Как вы могли догадаться, на нашей ролевой обитают люди с повышенным чувством юмора и зашкаливающим любвиобилием. Мы попытаемся в несколько предложений рассказать вам о нашем виденье вампирского мира. Готовы? Тогда поехали…

Twilight.Saga.20 years later.
“Власть — самая заразная болезнь на свете… Да, и сильнее всего уродующая людей”(c) Эрих-Мария Ремарк

http://s42.radikal.ru/i098/0911/8c/e580a5fef51f.jpg
Что будет, если в один прекрасный день появится клан, готовый на все ради власти?  Если он будет намного опаснее и кровожаднее Вольтури?
Тогда наступит война. Настоящая, кровопролитная и жестокая война, в которой выживут только сильнейшие. Но сила не всегда добро… Возможно это новая история с несчастливым концом? Решать тебе, заходи…
У нас проходят акции:
Алло, мы ищем Калленов.
Культ злодеев или Вольтури +
Онтарио супер клан


- Ты бездарна, Несс…
- Мел, немедленно убери это ничтожество, пока я не превратила его в пыль…
- Гости, мы ждем вас. Не обращайте внимания на наш админ состав. Больных везде много…

Код рекламы:

Код:
[font=Comic Sans Ms][align=right][size=10]- Роберт, да отойди ты, я клавиатуру из-за тебя не вижу…. Вот черт, ты даже в виртуалке умудряешься меня достать. И зачем я только заикнулась о ролевой?
- Несси, Роб, перестаньте… Мы вообще-то собрались рекламу состряпать.
- Ха, а Мел права. Видишь сестра, ты вечно все портишь…
- Вот кака а… Что ж, вернемся к нашим баранам…[/size]
[/align]
[i]Доброе время суток уважаемая аудитория. Вас приветствует администрация новой ролевой игры по Сумеречной саге. Как вы могли догадаться, на нашей ролевой обитают люди с повышенным чувством юмора и зашкаливающим любвиобилием. Мы попытаемся в несколько предложений рассказать вам о нашем виденье вампирского мира. Готовы? Тогда поехали…[/i][/font]
[quote][font=Century Gothic][align=center][b]Twilight.Saga.20 years later.[/b][/align][/font]
[i][size=12][font=Century Gothic]“Власть — самая заразная болезнь на свете… Да, и сильнее всего уродующая людей”(c) Эрих-Мария Ремарк[/font]
[/size][/i]
[font=Century Gothic][align=center][url=http://twilightnewsaga.icebb.ru/][img]http://s42.radikal.ru/i098/0911/8c/e580a5fef51f.jpg[/img][/url][/align]
Что будет, если в один прекрасный день появится клан, готовый на все ради власти?  Если он будет намного опаснее и кровожаднее Вольтури?
Тогда наступит война. Настоящая, кровопролитная и жестокая война, в которой выживут только сильнейшие. Но сила не всегда добро… Возможно это новая история с несчастливым концом? Решать тебе, заходи…
[b][align=center][i]У нас проходят акции:
[color=red]Алло, мы ищем Калленов.
Культ злодеев или Вольтури +
Онтарио супер клан
[/color][/i][/align][/b][/quote]
[/font]
[font=Comic Sans Ms][size=10]- Ты бездарна, Несс…
- Мел, немедленно убери это ничтожество, пока я не превратила его в пыль…
- Гости, мы ждем вас. Не обращайте внимания на наш админ состав. Больных везде много… [/size][/font]